Школа танцев для детей и взрослых "Kurazh Dance"

Школа танцев «Kurazh Dance» работает по танцевальным направлениям: развивающие танцы для детей от 3х лет( baby dance) и спортивно-бальные танцы для детей и подростков. В занятия включены уроки по классической хореографии и силовой подготовки.

Наш клуб является одним из ведущих танцевально-спортивных школ СВАО. Все наши ученики регулярно выступают на соревнованиях по спортивно-бальным танцамв Москве и МО, участвуют в городских, окружных хореографических и танцевальных фестивалях таких как: “Нон Стоп”, “Юные таланты Московии”, “Dance Continent”, и являются их лауреатами и победителями!

Каждый придя в школу танцев «Kurazh Dance», сможет выбрать себе подходящее расписание по возрасту и уровню мастерства. В нашей школе работают самые опытные и профессиональные тренеры, которые найдут подход к каждому ученику.

Школа танцев СВАО рассчитана как для начинающих детей, так и для тех, кто уже имеет небольшой опыт и хочет продолжить свои занятия. Наши двери открыты для всех!

Тренируясь в нашем клубе, вы пройдете профессиональную школу танцевального искусства: от азов до призов. Нами подготовлено много призеров, становитесь следующим! Мы гордимся своими воспитанниками!

Школа танцев «Kurazh Dance» находится в 2-х минутах ходьбы от метро Бибирево, а также мы удобно расположены для всех жителей СВАО.

 

Москва, ул. Плещеева, д. 8а
Бибирево (0,4 км)
Алтуфьево (2,1 км)
Отрадное (2,3 км)