Школа танцев "MDC NRG"

Рады представить вам Арт-Пространство NRG:

  • школа танцев “MDC NRG”
  • школа вокала “NRG music school”
  • кафе “SEVER”
  • массажная мастерская “Ляг Спиной”

В школе танцев NRG в Москве вы получаете именно то, что инересно вам! Широкий выбор направлений и лучших в России преподавателей современных направлений танцев. Если вы смотрели проект Танцы на ТНТ или просто знаете топовых педагогов Москвы, вам точно будут знакомы имена: Виталий Клименко, Марина Абрамова, Катя Мельникова, Алексей Симба, Евгений Кевлер и многие другие - преподавателей нашей студии. 

Уровень подготовки учеников в диапазоне от basic (те, кто приходит учиться танцам в любом возрасте с нуля), до profi (участники  действующих танцевальных команд, принимающих участие в соревнованиях, чемпионатах, работающих в коммерческих проектах). 

16 танцевальных направлений: hip-hop, dancehall, jazz-funk, high heels, contemporary, krump, vogue, waacking, c-walk, house, strip-plastic, afro dance, popping, booty dance, группы body make и stretching.

Обучение вокалу в студии NRG music school. Годы опыта в обучении вокалу, заряженная атмосфера, и возможность реализации в шоу-бизнесе. 

Расположение: метро Преображенская площадь - вход через проходную на территорию НИИ ДАР в 20 метрах от выхода из метро (иметь документ для проходной).

Дополнительные услуги: детские группы, индивидуальные занятия, постановки хореографии, постановка свадебного танца, танцоры на ваше мероприятие, проведение мастер-классов, аренда зала

Звоните (часы работы с 11:00 до 23:00) 

Москва, ул. 1-ая Бухвостова, д. 12/11, к. 11 (территория НИИ ДАР)