Школа танцев "Ритм"

Школа танцев Ритм в Люберцах.

Уютные залы с кондиционерами, индивидуальный подход в группах

Демократичные цены, артистичные, дружелюбные, профессиональные тренеры.

Если плохое настроение, все достало, хочется отдохнуть и просто отвлечься, то нет ничего лучше, чем танцевать! Ты включаешь музыку, окружающий мир со всей суетой, проблемами исчезает, 

И ты остаешься один на один со своим телом. Не важно как ты двигаешься, музыка проникает сквозь тебя и наполняет каждую частичку твоего тела легкостью. 

Многие, да практически все без исключения люди, желают научиться красиво, двигаться под музыку, но, к сожалению не решаются сделать первый шаг. 

«Я не достаточно хорош, мне бы похудеть немного сначала, мне медведь на ухо в детстве наступил, я никогда не смогу её/его пригласить, уж лучше-ка я сегодня дома на диване полежу». ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ НАВСЕГДА! Вы можете красиво танцевать и мы это докажем! 

Приходите на наши занятия и тогда Вы поймёте: “Да, черт побери! Может и правда, если соглашаться на все авантюры, жить станет интереснее. А не пойти ли мне сегодня на дискотеку и оторваться там по полной?!” От этого так здорово на душе становится, хочется дышать полной грудью и жить с непрерывным ощущением счастья…

Набор  начинающих, продолжающих в парах и соло.
Индивидуальные занятия, мини группы. Хастл, дискофокс, латина Люберцы, Жулебино. Вас ждут 3 уютных зала. Кондиционеры, проф паркет и теплая атмосфера. Запись по телефону.

Москва, Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 145
Котельники (2,2 км)
Жулебино (2,3 км)
Лермонтовский Проспект (3,4 км)