Школа тхэквондо "Держава"

Мы можем заслуженно гордиться нашими спортсменами, которые уже не первый год выигрывают медали на Российских и международных турнирах, занимая лидирующие места в этом виде спорта. 

Дружная команда, замечательные родители, много друзей в России и за ее пределами – это мы!

Обладая большим успешным многолетним опытом тренерской работы и судейства наша команда профессионально выполняет задачи по подготовке спортсменов с начального уровня до спорта высоких достижений и делает доступными квалифицированные тренировки для всех желающих заниматься тхэквондо.

Наши тренеры и спортсмены имеют международные лицензии, они представляют Россию на Чемпионатах Европы, Мира и Международных турнирах.  В клубе получены тренерские аккредитации по Керуги и Пхумсэ от Европейского Союза Тхэквондо.

У нас стабильные высокие результаты на Чемпионатах и Первенствах России в двух направлениях «керуги» и «пхумсэ», медали Чемпионатов Европы и Мира. Профессиональные связи с другими клубами в России и Мире дают возможность реализовать несколько совместных проектов, принимать участие в общей показательной команде Союза Тхэквондо России, успешно представлять школу в Российском и международном судействе.

Тренировки по тхэквондо для детей, подростков и взрослых проходят в оборудованных для единоборств залах в Москве, Королеве, Пушкино, Юбилейном и Электростали.

Москва, Ярославское ш., д. 114, к. 1
Бабушкинская (2,7 км)
Свиблово (3,6 км)
Медведково (3,7 км)