Школа цигун и кунг фу Шаолиня Мастера Ши Янбина

Школа Мастера Ши Янбина основана усэном, воином – монахом 34 поколения,  Суншаньского Шаолиньского монастыря Шифу Ши Янбином. В 2006 году Мастер Ши Янбин был направлен настоятелем монастыря Шаолинь, господином Ши Юнсином, для работы в России.

Школа учит кунг фу, цигун, тайцзицюань – основным дисциплинам Шаолиня, которые помогают открыть для себя философию Чань через изучение боевых искусств или медитацию в действии.

От «сердца к сердцу» и от «учителя к ученику» это суть философии Чань Шаолиня – системы обучения, стирающей различия между языками и культурами, и являющейся прямым путем личного совершенствования. Люди приходят в Школу Мастера Ши Янбина различными дорогами: кто-то ищет способ улучшить здоровье и получить ощущения благополучия и спокойствия, другие хотят развить навыки самообороны, лучше владеть собственным телом, развить гибкость и выносливость – во всех случаях особый подход к обучению монастыря Шаолинь - боевые искусства и философия Чань, внешнее и внутреннее, это единое целое.

Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3
Савёловская (0,7 км)
Менделеевская (1,2 км)
Белорусская (1,2 км)