«Спарта» Фитнес-клуб (Путилково)

Спорт не самоцель, а часть ежедневной жизни. Нам важен Ваш результат!

 

Мы специализируемся на улучшении, укреплении и моделировании как тел, так и сознаний наших клиентов, настраиваем их на позитивное русло и на правильный образ жизни.

 

Профессиональный и высококвалифицированный тренерский состав. Персональный тренинг (в тренажерном зале, по всем видам групповых программ).

 

Фитнес, степ-аэробика, джампинг фитнес на батутах, кроссфит,пилатес, аэробика, йога, шпагат, растяжка,танцы и другие групповые тренировки, единоборства, зона бокса (детский, женский и мужской), современный тренажёрный зал, зона свободных весов, кардио-зона, силовые нагрузки, пауэрлифтинг, бодибилдинг,персональные тренировки, фитнес для детей и беременных, аренда зала, персонального шкафчика.

На территории клуба есть Фитнес-бар (вода, витаминные коктейли, заменители пищи, протеиновые коктейли, спортивные напитки, энергетики, жиросжигатели, восстановительные напитки, спортивные батончики и т.п.)

Место, где рождается ваше совершенное тело

Спортзал для продуктивных тренировок, где вы найдете широкий спектр силовых тренажеров от ведущих мировых производителей, разработанных для эффективной проработки всех групп мышц.
СЕКЦИИАРЕНДА
г. Москва, ул. Новотушинская, д. 1