Спортивно-досуговый клуб "Викинг"

Приходите к нам в клуб и выбирайте занятие по душе!

Наши контактные телефоны

СДК “Викинг”:

+7 (495) 343-59-72

Директор СДК “Викинг” Кузнецова О.Ю.:

+7 (909) 909-07-96

Адрес: Гурьевский проезд д.23 к.3

Официальный сайт клуба: http://викинг-обю.рф/

Наш девиз: «Спорт с настроением - всем поколениям!» 

Принципы деятельности АНО CДК «Викинг» определяются его основной целью, которая состоит в социализации населения в новых социально-экономических условиях, к реализации культурного и духовного потенциала каждой личности, формировании гражданской и патриотической позиции населения района, привлечению к занятиям спортом, профилактике асоциальных проявлений в подростковой среде. 

Работа в данных направлениях не замыкается только в пределах помещений клуба, Программой предусмотрено активное использование около клубной территории, спортивных плоскостных сооружений района, проведение совместных мероприятий с другими спортивно-досуговыми учреждениями, активное участие в мероприятиях различного уровня. 

Расписание наших мероприятий вы можете найти в разделе “Планы и графики секций“. 

Помимо организации спортивного досуга наш клуб предлагает также творческие кружки (рисование, лепка, музыкальная импровизация и др.), развивающие студии (например, “Кроха“, “Знайка“, шахматы, английский язык), танцевальные секции (восточные танцы, хип-хоп,“Пластишка” и др), туризм. 

Социальная программа клуба помогает людям пожилого возраста, пенсионерам, инвалидам (ОВЗ), социально незащищенным семьям участвовать в культурной и спортивной жизни района и обеспечивает возможность участия в ней на равной основе. 

Несколько примеров по направлениям работ клуба СДК “Викинг” с семьями и родителями: 

  • Организация и проведение семейных праздников, тематических вечеров отдыха, конкурсов, фестивалей, концертов, посвященных памятным и праздничным датам. 
  • Работа клуба свободного общения для всех поколений. 
  • Участие в городских мероприятиях в рамках массовых городских движений, городских спартакиад, программах: «Мой двор - спортивный двор», «Выходи во двор, поиграем!», «Спорт для всех!», «Всей семьей за здоровьем» и др. 
  • Проведение акций «Молодежь за здоровый образ жизни!», «Жить без вредных привычек ЗДОРОВО!», «Сигарету-на конфету» и др. 
  • Проведение выставок, творческих конкурсов и фестивалей, концертных вечеров, мастер-классов, спектаклей, посвященных памятным и праздничным датам. 
  • Проведение экологических десантов, акций, выставок, направленных на экологическое просвещение населения. 

Каждый родитель хочет дать своему ребенку только самое лучшее, многому научить, чтобы он вырос здоровым, сильным, умным, грамотным и т. д. Для достижения этих целей нужны квалифицированные педагоги и тренеры.

Зал с большими зеркалами и оборудованием для фитнеса, спортивной аэробики, различных видов танцев

Расписание и условия посещения указаны на сайте в разделе Графики работы секций

Тренажеры, гири, гантели, стол для армрестлинга

Расписание и условия посещения указаны на сайте в разделе Графики работы секций
Москва, Гурьевский проезд, д. 23 к. 3
Зябликово (0,7 км)
Красногвардейская (0,8 км)
Шипиловская (1,6 км)