Спортивно-игровой центр "Playground"

Спортивно-игровой центр Playground – территория неограниченных возможностей для развития физических качеств у спортсменов-профессионалов и новичков. Здесь открыто несколько площадок, позволяющих заняться фитнесом, баскетболом, боевыми искусствами в группе или персонально с тренером.

Основное направление клуба – баскетбол. В Playground есть залы, оборудованные современными кольцами, информационными цифровыми табло и трибунами для болельщиков. В них проходят занятия для юношей и девушек, где учат работать с мячом, развивают выносливость, гибкость и подвижность. Вы можете вступить в баскетбольную лигу, чтобы принимать участие в различных турнирах. Также в центре имеются разнообразные фитнес-программы: йога, пилатес, стретчинг, BOSU, тай-бо. Их ведут сертифицированные инструкторы, подбирающие для каждой группы подходящий темп выполнения упражнений. Стать сильнее, укрепить мышцы пресса и спины можно, занимаясь функциональным тренингом, а петли TRX повысят эластичность сухожилий и связок. Команда зала единоборств научит защищать себя, правильно наносить удары и уклоняться от них, покажет основные приемы бокса, рукопашного боя. В кафе здорового питания представлено детокс-меню, которое обеспечит вам вкусный перекус до или после тренировки.

Приходите в спортивно-игровой центр Playground, чтобы улучшить физическую форму, провести свободное время с пользой, посвятив его любимому делу.

Тренажерный зал Playground

Два этажа современных тренажеров и свободных весов, оборудованная зона workout, залы для групповых программ и занятий по баскетбольному атлетизму.
Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 1
Савёловская (0,9 км)
Дмитровская (1,2 км)
Марьина Роща (1,5 км)