Спортивно-оздоровительный комплекс "Спорт-Сервис"

Спортивно-оздоровительный комплекс “Спорт-Сервис” с плавательным бассейном в г.Реутове открыт в 1988 году.   Состоит в ассоциации плавательных бассейнов России, стал призером конкурса на лучшую организацию спортивно-оздоровительной работы в 2004 г. среди 25-метровых бассейнов Российской Федерации.   Тренерский состав включает в себя мастеров спорта и призеров международных чемпионатов. Среди посетителей спортивно-оздоровительного комплекса можно встретить людей всех возрастных категорий, обучают плаванию даже малышей от 2 лет и младше!   Среди водных видов спорта здесь также популярны аквааэробика для взрослых и детей, аквааэробика для будущих мам, синхронное плавание.   Для желающих всегда в распоряжении небольшая, но уютная сауна, солярий, кабинет маникюра-педикюра, косметологии и т.д.   На первом этаже  Вы найдете бар для восстановления сил после физических нагрузок, ведь в «Спортсервис» широкий выбор разнообразных фитнес программ: шейпинг, степ, аэробика, калланетик, восточные танцы, Body ballet, спортивно-бальные танцы, ушу для детей и взрослых, йога.   Приобщайтесь к здоровому образу жизни вместе с гостеприимным фитнес-клубом «СпортСервис» в Реутове!

Бассейн для всей семьи в Реутове

Большая ванна размером 25 х 11 м., глубина 1.30 и 2.00 м.(пять дорожек), имеет мужскую и женскую раздевалки с душевыми кабинами. Малая ванна размером 6 х 10 м., глубина 0.90 м. и 1.30 м., отдельные раздевалки для девочек и мальчиков.

Тренажерный зал в "Спорт-Сервис"

В комплексе оборудован тренажерный зал.
СЕКЦИИ

Брейк-данс для детей 8-14 лет и старше

Занятия проводит b-boy Артем, танцевавший в командах Face2face, Natural Funk, KikiBaso. В брейке с 2000 года. Призер многих чемпионатов. Имеет опыт преподавания и работы с детьми.

Ушу для взрослых и детей с 6 лет

Занятия проводит квалифицированный тренер. Занятия проводятся в зале аэробики.

Спортивно-оздоровительный комплекс "Спорт-Сервис" г. Реутов

Тренажерный зал, два бассейна, групповые занятия для взрослых и детей.

Групповые программы: Body Sculpt, Low Body, Fit-ball, Медленная сила, Step, Interval Training, Bosu, Танцевальная аэробика...

Йога для всех желающих

В «Спорт-Сервисе» йога преподается по системе Б.К.С. Айенгара. Йога трансформирует тело и сознание. Тело становится очень сильным и одновременно утонченным. Асаны встряхивают гормональную систему...

Аэробика для всех желающих

Групповые программы: Body Sculpt, Low Body, Fit-ball, Медленная сила, Step, Interval Training, Bosu, Танцевальная аэробика, Пилатес, Стрейчинг.

Смешанные боевые единоборства для детей с 8 лет

Занятия проводит многократный чемпион и призер чемпионатов России, Москвы по различным видам боевых искусств, обладатель черного пояса второго Дана, магистр психологии Гончар Ирина Юрьевна.

В...
Московская обл., Реутов, ул. Котовского, д. 13а
Новокосино (0,4 км)
Новогиреево (3,3 км)
Выхино (4,7 км)