Спортивно-оздоровительный центр "Спорт Лайн Клуб"

В центре Москвы, рядом с Павелецкой площадью, расположен престижный центр фитнеса, отдыха, красоты, здоровья и развлечений. За более чем десятилетнюю историю «Спорт Лайн Клуб» закрепил за собой прочную репутацию закрытого места для успешных людей и одного из наиболее престижных клубов Москвы.

“Спорт Лайн Клуб” - это место, где традиции обслуживания стоят выше корпоративных норм, а атмосфера способствует расслабленным и вдумчивым занятиям спортом.

Мы не являемся сетевым Фитнес-клубом, это значит, мы работаем на качество услуг! Для Вашего удобства предусмотрена бесплатная стоянка, Wi-Fi на территории всего клуба, индивидуальный шкаф для хранения вещей и многое другое.

Бассейны в СОК "Спорт Лайн Клуб"

Один из бассейнов оборудован противотоком для настоящих спортсменов, готовых плыть против течения. Бассейны расположены в отдельных зонах. Самая современная система фильтрации и ионизации воды.

Тренажерный зал в СОК "Спорт Лайн Клуб"

В распоряжении членов "Спорт Лайн Клуба" и его гостей два великолепных тренажерных зала, где представлено оборудование, разработанное на основе последних достижений в области фитнес-техники.
СЕКЦИИ

Плавание для взрослых и детей

Обучение технике различных способов плавания. Для разного уровня подготовленности.
Продолжительность – 60 мин.

Танцы для взрослых и детей с 6 лет

Различные танцевальные направления для всех желающих любого уровня подготовленности: Hip-Hop, Jazz, Belly Dance, Strip Dance, Flamenko.

Фитнес клуб "Спорт Лайн Клуб"

Тренажерный зал, групповые и индивидуальные занятия аэробикой, комплекс бассейнов, детский фитнес, сауны, массаж.

Групповые программы: Аerobic Dance, Step, Interval Drive, Aero-Kick, Combat...

Йога и хатха-йога для всех желающих

В клубе проводятся групповые занятия йогой и хатха-йогой. Продолжительность занятия - 55 мин.

Пилатес для всех желающих

Занятия пилатесом для всех желающих различного уровня подготовки и любого возраста: Pilates mat I, Pilates mat II, Pilates, Pilates Ball, Power Pilates, Pilates Allegro.

Аквааэробика для всех желающих

Групповые программы: Aqua Beginners, Aqua Power, Hydro-Tone Fitness, Aqua Men Fitness, Aqua Running, Aqua Cycle, Aqua Freestyle, Aqua Extreme, Aqua Triathlon, Aqua Lab, Deep Water, Aqua Interval mix.

Аэробика для всех желающих

Групповые программы: Аerobic Dance, Step, Interval Drive, Aero-Kick, Combat, Trekking, Club Cycle, Power Deck, ABS+Upper body, ABS + L.B. workout, Body Sculpt, Power Extreme, Functional Training, Deep...

Фитнес для детей с 3 лет

Различные развивающие программы для детей самых разных возрастов.
Москва, ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1
Павелецкая (0,6 км)
Павелецкая (0,8 км)
Крестьянская Застава (1,1 км)