Спортивный клуб "Эдельвейс"

Клуб скалолазов “Эдельвейс” был создан в прошлом веке нашей эры, аж в 1987 году в уникальном и древнем московском районе - Лефортово. Когда наше государство - Россия имело название СССР. Создавали клуб простые молодые ребята, увлекающиеся до фанатизма скалолазанием и альпинизмом в московском спортивном обществе “Спартак”.   Клуб не занимается предоставлением услуг по развлечению в виде одно-двух часовых лазаний на скалодроме, или в виде разового купания в бассейне и т.д. Клуб проводит занятия по обучению спортивному скалолазанию, боевому самбо, плаванию, лыжному спорту. Минимальный срок обучения по перечисленным видам спорта 1-2 месяца.

СЕКЦИИ

Спортивное скалолазание для детей с 6 лет

Занятия по понедельникам, средам и пятницам с 17:00 до 21:00.
Программа занятий включает в себя: лазание на искусственном скалодроме; общефизическая подготовка; плавание в бассейне; тренировки по...

Лыжный спорт для детей с 6 лет

Тренировки по лыжам проводятся по выходным дням (суббота или воскресение) в период с декабря по март в лесопарке Измайлово и на Красногорской трассе.

Плавание для детей с 6 лет

Плаванием занимаются ребята, занимающиеся в клубе, которые хотят научится плавать или совершенствовать свое мастерство. Расписание занятий: понедельник, четверг в вечернее время.

Боевое самбо для мальчиков и девочек с 6-8 лет

В группы принимаются мальчишки и девчонки начиная с 7-ми летнего возраста. В виде исключения, для особо одаренных забияк и драчунов, с 6-ти лет.
Занятия по вторникам, четвергам и субботам с 16:00 до...
Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 19
Авиамоторная (1,1 км)
Шоссе Энтузиастов (2,2 км)
Электрозаводская (2,4 км)