Спортивный клуб "Севера Файт Клаб"

Тренировки организованы под чутким руководством тренеров с профильным спортивным образованием. Основной упор тренировок направлен на борьбу, но мы отлично знаем что в жизненных ситуациях (например на улице), борьба не всегда эффективна и доступна. В связи с этим есть и более практичные техники, так называемое прикладное искусство (будзинкан, MMA, карате Годзю-рю)

Зал СФК

Мягкий пол - татами 3 раздевалки 3 душа 2 раздельных санузла Посещение зала только во время тренировочного процесса и в присутствии тренера.
СЕКЦИИ

Айкидо Айкикай

Айкидо переводят как «путь слияния с жизненной энергией» или «путь гармонизации духа». Цель - создание такого искусства, практики которого смогли бы защитить от травм не только себя, но и нападающего.

Самбо

С 1947 года международный вид спортивного и прикладного единоборства, разработанный в 1920—30 годах на основе борьбы дзюдо и джиу-джитсу.

Jiu-jitsu HOKUTORYU

Джиу-джицу — общее название, применяемое для японских боевых искусств, включающих в себя техники работы с оружием и без него; искусство рукопашного боя, основным принципом которого является «мягкая...

Бразильское Джиу-джитсу

Боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы.

Карате Годзю-рю

Годзю-рю — один из основных окинавских стилей карате, сочетающий комбинации жёсткой и мягкой техники.

Смешанные боевые искусства ( MMA )

Боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной...

Самооборона

Дополнительную информацию можно получить по телефону

Grappling

В этой борьбе не используются силовые удары и оружие. Бой основан на удушающих и болевых приемах.
Москва, ул. Академика Королёва, д. 8а