Студия акробатического рок-н-ролла в фитнес-клубе "Теорема Спорта"

Тренеры клуба “Позитив” работают с детьми более 15 лет.

За это время мы многое успели, показали высокие результаты, добились успехов!

Основная специализация клуба — акробатический рок-н-ролл.

Мы постоянно участвуем в турнирах, регулярно выступаем на фестивалях, концертах, праздниках.

Среди наших спортсменов-Мастера спорта, победители и призёры московских, всероссийских и международных соревнований,лауреаты творческих конкурсов.

Наиболее заметные успехи пар и формейшенов клуба “Позитив”: Мария Зинченко и Михаил Ершов  — Чемпионы России 2014 г, победители Кубков мира 2013 и 2014 гг, Ольга Дудочкина и Денис Паскаль — победители Кубка мира 2012 г, Тамара Мухачёва и Глеб Шарипов — бронзовые призёры Кубка мира 2012 г. и Чемпионы России 2013 г, Валерия Морёнова и Вячеслав Столяров — неоднократные победители Всероссийских соревнований и финалисты Кубков мира, Олеся Содылева и Андрей Куликов — Чемпионы России 2010 г и финалисты Чемпионата Европы 2013 г., Александра Кулагина и Данила Таранухин - серебрянные призёры Кубка России 2016 г, победители Кубка Москвы - 2016 г.

“Позитив” тесно сотрудничает со Спортивной школой №29 “Хамовники” и со Спортивной школой олимпийского резерва №64.

Большинство наших спортсменов имеют спортивные разряды и зачислены в спортивные группы различных этапов подготовки.

Тренировочные базы клуба находится в ЮВАО, в районе станций метро Марьино (школа 1394) и Братиславская (Люблинская улица, 139).

Открыты отделения в Кузьминках (на базе СШОР № 64), в Царицыно и в г. Реутов.

В залах вас встретят квалифицированные преподаватели, среди которых Чемпионы Мира и Европы по акробатическому рок-н-роллу.

Многие годы мы сотрудничаем с профессиональными хореографами, акробатами, дизайнерами.  Наши воспитанники учатся или планируют учёбу в спортивных колледжах и ВУЗах, выбрав спорт своей профессией. 

Каждое лето мы выезжаем на сборы (по желанию) в оздоровительные лагеря Подмосковья, Белоруссии, Болгарии!

Предоставляем детям возможность не только отдохнуть от школьных занятий, но и укрепить здоровье на свежем воздухе!

Разнообразные программы, спортивные тренировки, командные игры и мн. др.

Благодаря нашим занятиям дети развивают свои физические данные, исправляют осанку, учатся находить общий язык с окружающими, раскрепощаются, исчезает боязнь сцены!

В зависимости от цели, способностей и уровня подготовки, можно заниматься в оздоровительных группах (2-3 занятия в неделю) или в спортивных (4-6 тренировок).Возраст новичков от 6 до 25 лет. Кроме того, мы работаем с 4-5-летними малышами, для которых созданы отдельные группы.

Москва, ул. Дубнинская, д.12а
станция Окружная (1,7 км)
станция Лихоборы (2,1 км)
Владыкино (2,3 км)