Студия практик "СурьяРам"

Личный тренер: да

Студия практик «СУРЬЯРАМ» 

Зарядись энергией солнца!

СурьяРам – в названии нашей студии соединились два древних имени Солнца. Для нашей планеты Солнце всегда было источником света и тепла, жизненной силы и энергии, символом радости и процветания. Этим лучезарным образом проникнута сердечная атмосфера солнечной студии практик СурьяРам.

В интерьере студии символика бесконечного Космоса органично сочетается с тёплыми и радующими глаз красками благодатной Земли. Продуманная до мельчайших деталей обстановка помогает расслабиться, отрешиться от привычной суеты и настроиться на осознанный диалог Человека и Вселенной, почувствовать себя значимой частью великого целого.

В студии СурьяРам всё призвано служить тем, кто стремится обрести здоровье, молодость, гармонию, хорошее настроение, развитие и успех.

В расписании регулярных классов и календаре событий представлен широкий спектр направлений и видов занятий. Мы предлагаем наших гостям разнообразные практики для тела и души (йога, боевые искусства, славянская гимнастика), семинары и лекции, концерты  и другие гармонизирующие и оздоровительные техники.

Мы по праву гордимся тем, что у нас работают профессиональные инструкторы, квалифицированные специалисты и опытные мастера – безусловно, одни из лучших в Москве. Занятия проходят в двух залах; в студии оборудованы удобные раздевалки.

Все, кого объединяет желание развития и намерение сделать свою жизнь лучше, чувствуют себя как дома в СурьяРам – ведь он, как и Солнце, щедро и радостно дарит своё тепло и любовь каждому.

Команда СурьяРам – преподаватели и инструкторы, администраторы и персонал – с заботой и вниманием создаёт для вас пространство, в котором вы можете с успехом и удовольствием совершенствоваться и расти, познавать и творить, учиться и отдыхать. Наши гости часто говорят, что в любую погоду им достаточно просто прийти в СурьяРам, чтобы почувствовать себя солнечнее и счастливее, – и это всегда очень радует нас и вдохновляет делать жизнь студии ещё ярче и интересней для вас!

Добро пожаловать в студию практик СурьяРам!­­­­

Москва, ул. Новозаводская, д. 2, к. 6/7
Фили (0,4 км)
Багратионовская (1,2 км)
Международная (1,2 км)