Студия йоги для взрослых и детей "Happy Yoga" Аэропорт

Студия йоги Happy Yoga - это центр йоги для взрослых, и  для детей от 4 до 16 лет.

Мы предлагаем йогу для взрослых, детей, беременных, есть группа йога для спины, йога для начинающих.

Есть группы оздоровительной гимнастики мама+малыш(1-4 года).

Для каждой группы наши тренеры подбирают разные виды упражнений.

Для группы 4-7 лет  занятия проходят в игровой форме с чередованием подвижных и спокойных упражнений.

Тренировки в возрастной группе от 8 до 11 лет проходят как комплексные занятия, включающие в себя несколько различных видов деятельности: физические, умственные и волевые.

В группе с 12 до 16 лет занятия включают в себя динамические и энергетические комплексы, способствуют развитию спокойствия и концентрации.

Группа мама+малыш(1-4 года)  - это оздоровительная гимнастика, которая подарит мамам отличную фигуру, заряд бодрости и хорошего настроения. Мамы тренируются, малыши общаются и играют.

Тренировки в группе “Йога для спины” представляют собой выполнение поз, направленных на то, чтобы воздействовать на слабые участки спины и снимать напряжение с позвоночника, способствует улучшению осанки, тем самым помогая избавиться от боли в пояснице, сутулости и прочих проблем.

Йога для беременных - это поддержание физической формы будущей мамы, мягкая дыхательная техника, устранение тревожности и создание ощущения покоя и гармонии.

Занятия хатха-йогой помогут укрепить и сделать более гибким позвоночник, улучшить работу кровесносной, дыхательной, эндокринной систем организма, продлить молодость и сохранить здоровье.

Йога для пожилых - занятия, помогающие сохранить подвижность суставов, нормализовать артериальное давление, укрепить “мышечный корсет”.Мягкая, неспешная практика йоги подойдет даже тем, кто никогда не занимался спортом.

 

 

СЕКЦИИ

Йога для детей

3200 р в месяц
Тренировки для детей от 4 до 11 лет 3200 р в месяц (8 занятий)

Хатха-йога для взрослых

3600 р в месяц
Занятия хатха-йогой помогут укрепить и сделать более гибким позвоночник, улучшить работу кровесносной, дыхательной, эндокринной систем организма, продлить молодость и сохранить здоровье.

Йога для беременных

4000 р в месяц
Поддержание физической формы будущей мамы, мягкая дыхательная техника, устранение тревожности и создание ощущения покоя и гармонии.

Йога для спины

3600 р месяц
Мягкая практика для здоровой спины, которая избавит вас от напряжения и снимет усталость в пояснице, плечах и шее, укрепит мышцы и улучшит подвижность суставов.

Танцевальная йога

3600 р в месяц
Специальные занятия для женщин на развитие пластики, гибкости и женственности. Подходят для любого возраста.

Йога для пожилых

3600 р в месяц
Занятия, помогающие сохранить подвижность суставов и гибкость позвоночника, нормализовать артериальное давление, укрепить «мышечный корсет». Мягкая, неспешная практика йоги подойдет даже тем, кто...

Оздоровительная гимнастика. Группа мама+малыш

4000 р в месяц
Оздоровительная гимнастика для мам с малышами, помогающая привести организм в порядок после родов, снять напряжение и растянуть тело
4000 р в месяц (8 занятий)
Москва, ул. Лизы Чайкиной, д. 6
Аэропорт (0,7 км)
Сокол (0,7 км)
станция Панфиловская (1,8 км)