Танцевальная школа "Студию 707"

Мы - танцевальный клуб социальных направлений. Все навыки и умения, которые приобретаются в наших школах, можно применить в жизни.

В парках, на мостах, дискотеках танцуют сальсу, бачату, хастл, , реггетон, буги-вуги и даже бальные танцы. В любом городе мира вы можете прийти на милонгу, и вашу импровизацию аргентинского танго разделит партнер, с которым или с которой вы никогда не виделись, но вы сможет понять друг друга.

На корпоративе, на домашнем празднике, на природе, на свадьбе - да где угодно - мы призываем меньше есть, больше танцевать.

Между прочим, танцоры реже курят и употребляют гораздо меньше алкоголя, потому что для подзарядки им больше нужны музыка и движение, чем химический допинг.

У нас преподают, разучивают и танцуют танцы, которые основаны на импровизации и доставляют удовольствие прежде всего самим танцующим: мы танцуем для своих партнеров и партнерш, а не для зрителей или жюри.

В нашем клубе работают несколько танцевальных школ различных стилей. Общее у них - честность и добросовестность по отношению к себе и занимающимся. Наши преподаватели выкладываются на все сто, и устают, порой, больше своих учеников.

Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, стр. 1
Алексеевская (0,3 км)
Рижская (1,5 км)
ВДНХ (1,8 км)