Танцевально-акробатический клуб "Планета"

Клуб «Планета рок-н-ролл» был создан в 2004 году Яковлевой Татьяной Евгеньевной и Комаровым Сергеем Владимировичем. На протяжении последних девяти лет клуб активно развивался и к настоящему времени из небольшого детского коллектива превратился в мощную танцевально-акробатическую школу. Многие наши спортсмены входят в состав сборной команды России по акробатическому рок-н-роллу и занимают призовые места на соревнованиях российского и международного уровней! Нашими главными достижениями являются: 1 место на кубке Европы, 1 место на чемпионате России, 2-е и 3-е места на кубке Мира, наши спортсмены дважды занимали 2-е место на чемпионате мира среди взрослых команд.

Наши тренеры – одни из ведущих специалистов в области акробатического рок-н-ролла в нашей стране! К каждому спортсмену в клубе «Планета рок-н-ролл» сугубо индивидуальный подход, что позволяет добиться наибольшего спортивного результата! Помимо этого наши пары активно выступают с показательными шоу-номерами на различных фестивалях и танцевальных шоу-концертах.

Акробатическим рок-н-роллом можно заниматься в любом возрасте, не обязательно с целью достижения высоких спортивных результатов. Этот замечательный энергичный танец хорошо развивает координацию движений, чувство ритма, пластичность и общую физическую подготовку. Если Вы жизнерадостный активный человек и любите танцевать - приходите к нам и приводите своих детей. Мы гарантируем Вам профессиональный подход и хорошее настроение.

Танцуйте с нами на нашей “ПЛАНЕТЕ”!

Москва, ул. Смольная, д. 12
Водный Стадион (1,3 км)
Речной Вокзал (1,4 км)
станция Коптево (1,8 км)