Танцевальный центр "Red Hat"

Личный тренер: да

Танцевальный центр ”Red Hat” открыт в 2014 году на западе Москвы, на Кутузовском проспекте. Удобное местоположение: шаговая доступность от метро Кутузовская, охраняемая бесплатная автопарковка, просторные, комфортабельные танцевальные залы и холлы-все это делает посещение Танцевального центра ”Red Hat” очень привлекательным. ”Red Hat” - для любителей активного образа жизни! Мы предлагаем огромный перечень танцевальных и оздоровительных программ, обеспеченных высоким уровнем профессионализма, мастерством и опытом лучших преподавателей Москвы. Мы поможем гармоничному раскрытию индивидуальных способностей каждого. Приходящий в ”Red Hat” имеет возможность выбрать любое танцевальное направление в соответствии со своим темпераментом и характером, поможет одержать победу в борьбе с ленью и комплексами, плохим настроением и одиночеством. В танцевальном центре ”Red Hat” нет ограничений по возрасту, полу, уровню подготовки! Занятия со взрослыми и детьми, услуги массажистов и рекомендации диетологов — все для удобства наших клиентов.

Аренда залов под мероприятие,мастер классы, конференции, форумы, семинары, конвенции, индивидуальные уроки, групповые занятия, фото и видео съемку итд…

Залы оборудованы всем необходимым:

  •  зеркалами;
  •  системой вентиляции и кондиционирования;
  •  акустическими системами;
  •  покрытие пола – ламинат.

Кроме того, в нашем центре к вашим услугам комфортные раздевалки, душевые, кулер, гимнастические коврики, мячи для пилатеса, хореографические станки.

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, Кутузовский пр-т, д. 36, стр. 4
Кутузовская (0,4 км)
Парк Победы (0,8 км)
Парк Победы (0,9 км)