Танцевальный зал "LOFT DANCE"

Танцевальная студия «aLOFT of DANCE» - это уникальное танцевально-спортивное пространство в новомодном стиле Loft, расположенное на территории бывшего завода «Электрозавод».

Лофтом называют переоборудованное под жильё или коммерческую деятельность помещение заброшенной фабрики, завода и т.п. Слово loft означает «чердак», Характерными чертами лофта являются особенный, “промышленный” дизайн, открытые планировки, ощущение простора и высокие потолки (в частности, в нашей студии высота потолка в танцевальном зале - 7 метров).Модные художники открывают в лофтах свои галереи и студии.

Мы надеемся, что наша студия станет любимым местом отдыха от городской суеты для тех, кто любит себя, свое тело и здоровый образ жизни. Танцевальная студия «aLOFT of DANCE» постоянно развивается и предлагает своим клиентам все больше возможностей.

Площадь танцевального зала - лофта 100 кв.м, помимо того имеется две  раздевалки по  10 кв.м., санузел 10 кв.м. с душевой кабиной и подогреваемыми полами. В танцевальном зале зеркала во всю стену, хорошая освещаемость благодаря окнам во всю стену, кондиционер, музыкальный центр. покрытие пола - ламинат. Высокие пятиметровые потолки, окна во всю стену с прекрасным пост-индустриальным пейзажем. Лофт - это прекрасное помещение для проведения мероприятий, потому что здесь нет соседей, можно шуметь и танцевать. Также подходит для мастер классов, репетиций флешмобов, проведения занятий йогой и др.  Сдается как в почасовую, так и регулярную аренду (для серийных мероприятий). Соседняя комната также сдается под семинары, тренинги и репетиции. возможна аренду двух помещений одновременно. Можно устраивать кофе брейки. 

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Электрозаводская (0,5 км)
Семеновская (1,0 км)
Преображенская Площадь (1,3 км)