Традиционная школа шаолиньского кунг-фу "Триада" Преображенская площадь

Международная Ассоциация клубов КУНФУ  КУНФУ, Учитель, Школа"Триада” - традиционная Школа воинского искусства Китая. Уникальная по своей целостности и самодостаточности система Мастера Логинова включает в себя два направления: Шаолиньцюань и Вин Чунь квэн (Кулак Вечной Весны). Методы подготовки бойца также включают жесткий и мягкий цигун, работу с традиционным оружием, массаж, траволечение и иглоукалывание.

Четверть века Школа работает, пропагандируя  КУНФУ, Учитель, ШколаКУНФУ как образ жизни. Центр Ассоциации находится в г. Санкт-Петербурге, а отделения действуют на территории Карелии, Молдовы и Финляндии.

Традиционный подход к изучению КУНФУ требует десятков лет погружения в полный объем всех уникальныхКУНФУ, Учитель, Школа составляющих Школы, неизмеримо глубокой по насыщению и первостепенной в позиции жизненного выбора. Только тогда можно говорить о психической трансформации личности, о растворении ее в мире КУНФУ, как образе жизни; лишь в этом случае система говорит о себе как об эффективном Пути абсолютного совершенствования.

Москва, ул. Хромова, д. 36
Преображенская Площадь (0,7 км)
Черкизовская (1,4 км)
станция Локомотив (1,5 км)