Центр красоты и здоровья "Адаса"

Центр красоты и здоровья «Адаса», находящийся в одном из самых благоприятных районов Москвы, отличающийся уютной атмосферой, комфортом и сервисом. Центр создан исключительно для женщин и включает  медицинскую и эстетическую косметологию, студию легкого фитнеса и коррекции фигуры и кабинет ногтевого сервиса.

“Студию легкого фитнеса и коррекция фигуры” является ведущим подразделением “Центра красоты и здоровья “Адаса”.

Создана для тех, кто мечтает о стройной, подтянутой фигуре, следит за собой, хочет оставаться молодой и красивой как можно дольше.

Что такое легкий фитнес?

Легкий фитнес – это фитнес, на который вам не нужно тратить много физических усилий. Вы отдыхаете и расслабляетесь, а лишние килограммы и сантиметры исчезают. Европейское оборудование давно и успешно протестировано и пользуется успехом в США, Германии и других развитых странах. Каждый тренажер спроектирован с учетом особенностей женской фигуры для решения специфических проблем – лечения целлюлита, эффективного похудения, коррекции фигуры, причем не только в районе талии,  ягодиц и бедер, но и в более нежных и труднодоступных местах. Но и это еще не все!

Польза для здоровья!

Стройное тело – залог не только красоты, но и здоровья. Например, занятия термотерапией способствует выводу шлаков, открытию пор, очищению организма. На прессотерапии вы избавитесь от отеков, а также получите отличную профилактику варикозного расширения вен. На роликовом массажере исчезнет дряблость кожи тела. Электростимулятор будет поддерживать ваши мышцы в тонусе, а VacuStep избавит от целлюлита, благодаря чему ваше настроение и самочувствие значительно улучшатся.

Формат «No mеn»

Вход только для женщин. Как же хочется расслабиться и сосредоточиться только на своих ощущениях, не думая, как ты выглядешь со стороны. Ты – прекрасна и то, как ты достигаешь таких великолепных результатов – это твоя маленькая тайна.

Студия легкого фитнеса и коррекция фигуры "Адаса"

Есть лимитные и безлимитные абонементы, один пробный безлимитный день стоит 1000 руб.
Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 59