Центр позитивного образа жизни "BrightFamily"

Ощущать себя красивыми и упешными…оставаться свободными и открытыми миру…быть задорными и раскованными…находиться среди близких по духу людей…учиться и узнавать новое…построить крепкую семью…по-настоящему насладиться отдыхом…искать истину вместе…с нами в центре Светлая Семья!

BrightFamily [брайт фэмели] - центр позитивного образа жизни, который объединяет наиболее прогрессивные студии и программы международного уровня для всей семьи, основанные на чутком ценностном отношении к себе, своему ребенку, семье и окружающему миру в целом!

Мы верим, что человеческая природа основана на любви, поэтому в своей работе делаем акцент на уважение к внутреннему ритму каждого, предоставляя возможность заниматься с удовольствием, в индивидуальном темпе, без тщеславия и с желаемым результатом.

Одним из главных направлений центра являются мягкие родительские практики Бертлайт (Birthlight,UK,Cambridge). Феноменальная известность Бертлайт во всем мире подкрепляется уникальностью и профессионализмом методик, для создания которых используется все то, что достигнуто человечеством – мудрость востока и западные научные разработки. В BrightFamily представлены все направления Бертлайт: йога для беременных, аква-йога, беби-йога от рождения до 4 лет, программы детского плавания (от 1,5 месяцев), а также женская йога благополучия.

В нашем центре представлено новое уникальное направление для России - современная форма гидрокинезитерапии - “ВАТСУ” (WATSU®). Индивидуальные сессии Ватсу проводятся в очень комфортной обстановке в бассейне с теплой водой 32 градуса.

В BrightFamily развиваются и другие интересные программы, проходят семинары и профессиональное обучение инструкторов с участием известных российских и иностранных специалистов.

Все занятия в центре проходят только в мини-группах или индивидуально. И, самое важное, у нас взрослые могут полноценно заниматься и отдыхать вместе со своими детьми любого возраста!

Наш центр объединяет только квалифицированных специалистов, прошедших подготовку у ведущих зарубежных и российских тренеров. У нас Вы познакомитесь с настоящими звездами, которые вместе с тысячами специалистов в других уголках мира возвели преподавание направлений центра на очень высокий уровень.

Центр позитивного образа жизни BrightFamily – это истинная радость новых открытий, прекрасного общения, а также по-настоящему глубокий и полезный отдых. Будем рады встрече с Вами в нашем центре!

Бассейн BrightFamily

Центр имеет уникальный бассейн. Это один из немногих специализированных бассейнов в Москве, который имеет тепмпературу воды 32-34 градуса. Он идеально подходит для совместных занятий родителей с детьми любого возраста.
Москва, Старомонетный пер., д. 18
Полянка (0,3 км)
Третьяковская (0,5 км)
Третьяковская (0,5 км)