Центр цигуна и ушу "Черный Тигр"

Занятия в зале в Центре Москвы в будние дни по вечерам.

Тайцзи-цюань, стиль Чень — старейший “внутренний” стиль ушу, наиболее зрелищный и эффективный в боевом применении. Чрезвычайно действенный для обретения несокрушимого здоровья, гармонии, уравновешенности в любом возрасте и для реальной самообороны. 

Жесткий цигун “Железная рубашка” - методика укрепления тела и духа, взращивания энергии, достижения единства космоса и человека, методика обретения невероятных физических способностей. Без цигуна невозможны какие-либо существенные успехи в боевом искусстве. Техника “железной рубашки” - надёжная  защита от любых физических, психических, эмоциональных и энергетических воздействий.

Тайцзи-цюань, стиль Шень - сочетает работу с внутренней энергией (нэй-ци) с элементами внешней жёсткости и быстроты, является также искусством нападения и защиты. Серьёзное внимание уделяется работе с акупунктурными точками и каналами, что благотворно влияет на здоровье, продлевает жизнь и оказывает омолаживающий эффект. Шень-тайцзицюань - это собрание древних наиболее эффективных внутренних методов и техник боя и самооздоровления.

Москва, ул. Автозаводская, д. 2
Автозаводская (0,6 км)
Дубровка (1,2 км)
Кожуховская (1,5 км)