Творческий центр Ангелины Шкарупиной «BROSCO» м. Ломоносовский проспект

Региональная Общественная Организация «Творческий центр Ангелины Шкарупиной «BROSCO» - многофункциональная территория развития детей и молодежи.

   Творческий центр Ангелины Шкарупиной «BROSCO» - финалист телевизионного проекта «Синяя птица» на канале «Россия-1», обладатель Гран-При на европейском проекте «Muzik Regenbogen» в Германии, 15-ти кратный обладатель Гран-При и 70-ти кратный Лауреат 1 степени Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель звания Лучший хореографический коллектив, Победитель Кубка Центрального федерального округа на чемпионате России по народным танцам, бронзовый призер чемпионата России по народным танцам.

 Художественный руководитель Творческого центра “БРОСКО” и основатель коллектива - Ангелина Викторовна Шкарупина.

Артист балета. Балетмейстер, хореограф-постановщик, режиссер-постановщик и соорганизатор фестивалей народных традиций, парадов хореографии, вокально-танцевальных шоу в Большом Кремлевском Дворце, на Красной площади, парке культуры им. Горького, ГЦКЗ «Россия», в театре «Русская песня» под руководством Н. Бабкиной, Член жюри Всероссийских и Международных конкурсов.

   Воспитанники «BROSCO» многократные победители всероссийских и международных конкурсов и фестивалей в званиях Лауреаты I и II степени, 80-ти кратные обладатели ГРАН – ПРИ.

   Мы ставим перед собой высокие цели и уверено идем к победе! Мы воспитываем здоровую, творческую и уверенную в себе молодежь!

   Набор детей от 2х до 17 лет

   С первого года обучения дети выступают на концертах и шоу-программах в лучших залах Москвы с участием звёзд российской эстрады, принимают участие в фестивалях и конкурсах.

   На сегодняшний день в коллективе более 100 постановок, насыщенных яркими элементами, трюками и сюжетными линиями. Костюмерная коллектива впечатляет своими размерами и красотой.

Так же зал сдается в аренду.

Москва, пр-т Ломоносовский, д. 41, к. 2
Ломоносовский проспект (0,6 км)
Раменки (1,0 км)
Минская (2,1 км)