Яхтенная школа "Навигатор"

Кто из нас не читал “Пятнадцатилетнего капитана” и не мечтал в детстве о море и парусах? Многие, став уже Грэями и Ассолями, продолжают грезить алыми парусами, считая, что яхты для них недоступны. 

Десятки стереотипов мешают людям самостоятельно встать за штурвал своей или арендованной яхты, но те, кому это удалось, заражаются парусом на всю жизнь. Сегодня яхтинг из королевского развлечения стал общедоступным видом досуга. Это спорт, отдых и стиль жизни одновременно. Сотни чартерных компаний по всему миру, сотни яхт-клубов, тысячи увлечённых делают яхтинг доступным круглый год. А освоить управление парусом сегодня может каждый.

Наша школа яхтинга “Навигатор” предлагает высокий уровень теоретической и практической подготовки, необходимой для безопасного и комфортного управления парусным или моторным судном. Мы предлагаем большой спектр обучающих программ - от начального Competent Crew до уровня Yachtmaster с дальнейшей поддержкой начинающих капитанов. Яхтенная школа “Навигатор” также производит обучение управлению яхтой в соответствии с программами, согласованными с ГИМС МЧС России, которые позволяют получить “права” на катер и яхту, действительные в России.

Хотите ли вы обучиться яхтингу на парусном или моторном судне с выдачей международно признаваемого сертификата, или вам необходимо управлять катером, мотолодкой в России, - наша школа поможет вам в этом.

Москва, 2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 4
Ленинский Проспект (0,6 км)
станция Площадь Гагарина (0,7 км)
Шаболовская (1,2 км)