Женский фитнес клуб "FitCurves"

FitCurves – это мировой лидер в женском фитнесе. Более 5 миллионов женщин более чем в 88 странах мира достигли своих результатов вместе с FitCurves.   FitCurves —это самая эффективная фитнес программа в мире, созданная специально для женщин и основанная на научных исследованиях университета Бейлор, а также ежегодных исследованиях, которые проводятся Curves по всему миру.   FitCurves – это 30-ти минутная полноценная фитнес тренировка, в которую входят все пять компонентов фитнеса и программа управления весом.   FitCurves — это система тренировки, которая действует на все группы мышц, соединяя силовую и аэробную нагрузку, позволяя сжигать до 500 калорий за 30 минут, восстанавливая метаболизм, укрепляя здоровье и делая женщин сильными, энергичными и эффективными в своей жизни.   FitCurves – это быстро, весело и безопасно.

FitCurves Женский Фитнес Клуб

FitCurves – это мировой лидер в женском фитнесе. Более 5 миллионов женщин более чем в 88 странах мира достигли своих результатов вместе с FitCurves.
FitCurves —это самая эффективная фитнес программа в мире, созданная специально для женщин и основанная на научных исследованиях университета Бейлор, а также ежегодных исследованиях, которые проводятся Curves по всему миру.
FitCurves – это 30-ти минутная полноценная фитнес тренировка, в которую входят все пять компонентов фитнеса и программа управления весом.
FitCurves — это система тренировки, которая действует на все группы мышц, соединяя силовую и аэробную нагрузку, позволяя сжигать до 500 калорий за 30 минут, восстанавливая метаболизм, укрепляя здоровье и делая женщин сильными, энергичными и эффективными в своей жизни.
FitCurves – это быстро, весело и безопасно.
Москва, ул. Раменки, д. 5/1
Раменки (0,6 км)
Проспект Вернадского (1,9 км)
Ломоносовский проспект (2,1 км)