Прошедшие спортивные мероприятия в Москве

Сегодня   22 июля, воскресенье

Окружные соревнования по дартс

24 октября, вторник
16.00
Москва, ул. Эйзенштейна, д. 2
Улица Сергея Эйзенштейна (0,2 км) Выставочный Центр (0,9 км) ВДНХ (1,1 км)

Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Отраднов А.М. 8-495-619-94-18 

Районные соревнования по дартсу

24 октября, вторник
16.00
Москва, ул. Клязьминская, д. 36
Алтуфьево (3,6 км)

Районные соревнования по дартсу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (18 лет и старше)

ГБУ СДЦ «Радуга», Земцов В.А. 8-929-638-06-90 

Мастер-класс по Боевому Самбо

24 октября, вторник
18.00
Москва, Севастопольский пр-т, д. 19, к. 2

Мастер-класс по Боевому Самбо для жителей района, в рамках государственной программы «Спорт Москвы»

ГБУ СДЦ «Юго-Запад» Подзарей Г.В. 8-499- 121-04-84

Районная фитнес-зарядка

24 октября, вторник
10.00
Москва, ул. Шверника микрорайон, д. 10с
Академическая (0,9 км) Ленинский Проспект (1,7 км) Профсоюзная (2,2 км)

Районная фитнес-зарядка для жителей Академического района

Голоднюк И.В. 8-916-165-69-31

Районные соревнования по дартсу

24 октября, вторник
15.00
Москва, ул. Клязьминская, д. 36
Алтуфьево (3,6 км)

Районные соревнования по дартсу в рамках Спартакиады «Спартакиада пенсионеров г. Москвы» (55 лет и старше)

ГБУ СДЦ «Радуга», Земцов В.А. 8-929-638-06-90

Районные соревнования по настольному теннису среди детей

24 октября, вторник
15.00
Москва, Путевой пр-д, д. 12

Районные соревнования по настольному теннису среди детей

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Ломакина М. Н. 8-499-901-40-30

«Спортивные эстафеты»

24 октября, вторник
14.00-15.00
Москва, Ленинградское ш., д. 98, к.1
Речной Вокзал (0,5 км) Сходненская (2,1 км) Планерная (2,1 км)

«Спортивные эстафеты» в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор» (до 18 лет)

Управа района, Галкина Е.В. 8-495-456-07-81 ГБУ «СК «Вымпел», Якунина Г.А. 8-499-458-92-47

Окружные соревнования по дартс

25 октября, среда
16.00
Москва, ул. Эйзенштейна, д. 2
Улица Сергея Эйзенштейна (0,2 км) Выставочный Центр (0,9 км) ВДНХ (1,1 км)

Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

23-26 октября

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Отраднов А.М. 8-495-619-94-18

Товарищеская встреча по каратэ (ката)

25 октября, среда
16.00
Москва, ул. Зеленоградская, д. 27, к. 2
Речной Вокзал (2,3 км) Водный Стадион (3,7 км) Планерная (3,8 км)

Товарищеская встреча по каратэ (ката)

РОО ВПК «Спецназ-XXI», Климов С.В.

Районные соревнования по настольному теннису

25 октября, среда
19.00-20.00
Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 3

Районные соревнования по настольному теннису

МБУ «СДЦ Сокол», Поломошнов О.В. 8-499-157-12-29