Аренда зала 24 м2

Зал на ул. Балтийской ,9 сдается в аренду под любые танцевальные и спортивные занятия и тренинги. Идеален для малых групп и индивидуальных занятий.

Другие помещения в Москве

ВИП зал 30 м2 для танцев на 30 этаже башни Санкт-Петербург в Москва Сити

г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 8, стр. 1
Деловой центр (0,2 км) Международная (0,4 км)
от 2000 рублей

На полу натуральный паркет, на стенах зеркала от пола до потолка, камин.<br> Внутри помещения свой душ и туалет.<br> В зале отдельная гардеробная комната, где можно переодеваться.<br> Есть отдельная зона отдыха с бесплатным кулером, чаем и кофе.<br> Бесплатный wi-fi

Просторный зал 150 м.кв.

Москва, Костомаровский пер., д. 3

Просторный зал 150 м.кв. для всех видов танцев с профессиональным амортизационным полом и линолеумом Harlequin. Также зал идеально подходит для различных тренингов, мастер-классов, занятий йогой, офп, конференций. Зал оборудован мощной системой кондиционирования.

Шаффл

г. Москва, ул. Широкая, д. 30, подъезд №2
Медведково (1,1 км) Бабушкинская (2,0 км) Свиблово (3,8 км)
5500 рублей

Шаффл - направление танца, которое своими ритмами и движениями не оставит никого равнодушным! Универсальный танец, который подходит всем , прекрасная кардионагрузка. На первый взгляд движения кажутся простыми, однако попробуйте повторить танец, и при этом двигаться в такт заразительной , активной музыки в электронном стиле. Быстрота , плавность и резкость, скользящие движения ногами - создают ощущение, что танцор буквально парит в воздухе.

Москва, ул. Балтийская, д. 9
Сокол (0,5 км)
Войковская (1,4 км)
станция Панфиловская (1,5 км)