Панорамный

от 1300 рублей/час

Площадь - 72 м². Залы в аренду: почасовая, разовая или долгосрочная аренда. Залы подходят для групповых и индивидуальных тренировок, танцев, фитнеса, хореографии, тренингов, семинаров, мастер-классов и т.д. В залах имеется: - зеркала - пол ламинат - хореографические станки - портативная колонка - оборудование для фитнеса (коврики, мячи, кубики, гантели, степ-платформы и т.д.) При долгосрочной аренде обсуждаются скидки.

Другие помещения в Москве

Танцевальный зал 75 кв. м.

Москва, Семёновский пер., д. 6
Семёновская (0,3 км) Электрозаводская (0,6 км) Преображенская Площадь (1,4 км)

разовая аренда – 700 р/час;
регулярная аренда – 600 р/час.
Зал оснащён хореографическим станком, зеркалами, специализированным оборудованием (коврики, кубики для йоги, ремни для растяжки, утяжелители для ног). В школе также находятся: ресепшн и комната отдыха, раздевалка и туалетная комната.

Джаз-фанк

г. Москва, ул. Широкая, д. 30, подъезд №2
Медведково (1,1 км) Бабушкинская (2,0 км) Свиблово (3,8 км)
5500 рублей

Расписаниe: 2 раза в неделю Кол-во: не более 12 чел. в группе Джаз-фанк- одно из самых молодых танцевальных направлений. Такой танец способен любому придать уверенность в себе и получить море удовольствия. Этот стиль представляет собой микс из разных танцевальных направлений , таких как джазовая хореография , хип-хоп, вакинг, вог, эстрадная хореография. В результате получается…

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.56
Новые Черемушки (0,1 км)
Профсоюзная (1,1 км)
Воронцовская (1,5 км)