Гольф клуб "Пирогово"

Уникальная особенность гольф-клуба «Пирогово» заключается в его поле: при проектировании перед архитекторами стояла задача максимально сохранить количество деревьев, с чем они отлично справились. Изюминка гольф-поля - «плавающая лунка», в которую мяч для гольфа попадает, преодолев не только поле, но и водное пространство. В гольф-клубе «Пирогово» регулярно проводятся турниры различного уровня: как среди членов клуба, так и соревнования международного уровня. Действует «Детская академия гольфа». В клубном доме с большой открытой верандой, построенном по проекту Тотана Кузембаева, расположен ресторан «Домино» с авторской кухней. Спортивная инфраструктура: девятилуночное гольф-поле, драйвинг-рейндж, чиппинг и паттинг грины, общая площадь гольф-сооружений 136 102 м2.

Таких гольф-полей в России больше нет.

Гольф-поле построено в соответствии с мировыми стандартами.

Тип поля: 9 лунок, 2 742 м, пар 36.
Общая площадь: 21,160 га.
Инфраструктура: драйвинг-рейндж, чиппинг-грин, паттинг-грин.

Другие помещения в Москве

Московский городской Гольф Клуб

Москва, ул. Довженко, д. 1
Парк Победы (1,4 км) Парк Победы (1,5 км) Кутузовская (2,1 км)

С самого дня основания яркой особенностью Клуба является установление совершенно новых, беспрецедентных для Москвы стандартов дайнинга, общения и развлечений. Официальные обеды и развлекательные мероприятия проходят в главной Гостиной Клуба или четырёх комнатах для частных встреч. Бар и Зал для Членов Клуба в свою очередь предлагают более комфортную и способствующую…

Московский гольф клуб в Крылатском

Москва, ул. Островная, вл. 2
Пионерская (2,9 км) Багратионовская (3,2 км)

Комплекс раскинулся на территории в 55 гектар в одном из самых красивых мест Москвы в пойме реки Москва недалеко от Серебряного Бора. В состав комплекса входят поле на 18 лунок (сейчас открыто для игры 9), драйвинг-рейндж c 10-ю помостами под крышей, в ближайшее время заработает площадка для минигольфа и компьютерный симулятор…

Московская область, Мытищинский район, пос. Пансионат Клязьминское водохранилище, д. 3а