Стрелковый комплекс "Калибр"

25 метровый тир для практической стрельбы – одна из галерей Московской областной общественной организации «Спортивно-Стрелкового Клуба «КАЛИБР».

Предназначена данная галерея для практического обучения граждан безопасному обращению с огнестрельным оружием, тренировке стрелков, членов Федерации Практической стрельбы России, а также обучения, обмена опыта и проведения практических семинаров, с сотрудниками силовых ведомств России.

100 метровый тир (для стрельбы на дистанции до 100 метров, по мишеням бегущий кабан, а также возможность стрельбы с приборами ночного видения). Каждое из девяти направлений оснащено: устройством приближения мишеней, видеосъемкой на дистанциях 100м, 50м и 35 метров с выводом изображения на монитор рубежа огня. Все мишени подвижны и приближаются к стрелку для детального осмотра попаданий. Галерея оборудована мощной вентиляционной системой, что позволяет комфортно стрелять любое количество времени.

В 100 метровой галерее Вы можете пострелять из легендарного советского оружия, такого как: АК-47 (ВПО-133, 7,62х39), винтовка Мосина с оптическим прицелом (КО-91/30, 7,62х54), карабин (ОП-СКС, 7,62х39), гладкоствольное ружье МР-153 (12х76), гладкоствольный самозарядный карабин Сайга-410К и тактическая винтовка TAURUS СТ9 (9х19).

Другие помещения в Москве

Стрелковый клуб "Выстрел"

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 20, к. 3
Ботанический Сад (0,8 км) Улица Сергея Эйзенштейна (1,0 км) Выставочный Центр (1,6 км)

Наш клуб это отличное место для тех, кто увлекается спортом IPSC (практическая стрельба) или хочет научиться безопасно обращаться с оружием. Стрелковые галереи позволяют стрелять из различных типов оружия, а опытные инструкторы обучат Вас необходимым для безопасного обращения с оружием приемам. Так же возможны групповые тренировки или проведение корпоративов.

Стрелковый клуб "Динамо-Москва"

Москва, Ленинградский пр-т., д. 36
Динамо (0,1 км) Савеловская (1,8 км) Аэропорт (2,0 км)

У нас вы можете научиться стрелять из спортивного и охотничьего оружия, записать ребенка (с 11 лет) в спортивную секцию, произвести пристрелку оружия, провести спортивные праздники и соревнования…

Стрелковый тир в "МосГУ"

Москва, ул. Юности, д. 5/1

Стрелковый тир Московского гуманитарного университета предлагает организациям, частным лицам и членам МООиР виды услуг:

  • стрельба из огнестрельного малокалиберного (5,6 мм) спортивного оружия: винтовки ТОЗ-12, СМ-2, МЦ-12, МЦ-112 и пистолеты «Марголин», МЦМ, ИЖ-35, ТОЗ-35…
Москва, ул. Новослободская, вл. 1, стр. 1
Новослободская (0,1 км)
Менделеевская (0,3 км)
Достоевская (0,9 км)