Стрелковый клуб "Сайга"

Вы можете стать членами нашего Клуба и вместе с нами тренироваться в практической стрельбе, осваивая навыки уверенного обращения с личным гладкоствольным и нарезным оружием, отрабатывать технику быстрой интуитивной стрельбы в движении, организовывать и проводить досуг и семейные мероприятия, получать консультации экспертов и просто общаться.

Другие помещения в Москве

Стрелковый клуб "Выстрел"

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 20, к. 3
Ботанический Сад (0,8 км) Улица Сергея Эйзенштейна (1,0 км) Выставочный Центр (1,6 км)

Наш клуб это отличное место для тех, кто увлекается спортом IPSC (практическая стрельба) или хочет научиться безопасно обращаться с оружием. Стрелковые галереи позволяют стрелять из различных типов оружия, а опытные инструкторы обучат Вас необходимым для безопасного обращения с оружием приемам. Так же возможны групповые тренировки или проведение корпоративов.

Стрелковый клуб "Бисерово-Спортинг"

Московская область, Ногинский р-н, Бисеровское ш., д. 14

300 м. тир с рубежами на 50, 100, 150, 200, 250, 300 метров спроектирован по международным стрелковым стандартам и оснащен эксклюзивным оборудованием с камерами наблюдения, позволяющим отлеживать стрельбу в режиме онлайн и сэкономить время при выявлении результатов стрельбы. При тире работает оружейная мастерская, где можно произвести ремонт, подгонку оружия…

Спортивный тир "ЦСКА"

Москва, Комсомольский пр-т, д. 17а
Фрунзенская (0,4 км) Парк Культуры (0,8 км) Парк Культуры (1,0 км)
Московская область, Мытищи, ул. Силикатная, д. 41, корп. 2