Центр развития капоэйры «Capoeira Sem Fronteira»

Центр развития капоэйры “Capoeira Sem Fronteira” является официальным представительством международной школы капоэйры “Afro-Ritmo Capoeira”. Капоэйра - это одновременно боевое искусство, и танец, и борьба, и гимнастика, и акробатика, она учит эмоциональному контролю, развивает координацию, ловкость, растяжку и гибкость тела.
Руководители центра: Евгения Бондаренко и Георгий Курган. Евгения Бондаренко - тренер и официальный представитель международной школы капоэйры “Afro Ritmo Capoeira” в Москве, обладатель синего пояса. До прихода в капоэйру занималась гимнастикой, плаванием, скалолазанием, 7 лет были посвящены тренировкам Карате Кёкусинкай. Многократный победитель и призер международных чемпионатов. Георгий Курган занимается капоэйрой с 2007 года; он профессиональный тренер и участник семинаров в России и за рубежом под руководством ведущих мастеров. Принимал участие в ряде фестивалей и семинаров в Одессе, Стокгольме, Рио-де-Жанейро.
Центр не только изучает капоэйру, но и всю афро-бразильскую культуру, регулярно организует поездки на фестивали и соревнования по всему миру.
Программа рассчитана для детей и для взрослых, как новичков, так и спортсменов со стажем, и подразумевает индивидуальный подход, аттестации на пояса, семинары и мастер-классы с лучшими мастерами капоэйры. Вы также можете просто заниматься для своего удовольствия и поддержания спортивной формы.
Приглашаем желающих в группы от 4 до 6 лет, от 6 до 8 лет, от 9 до 15 и от 16 лет и старше.

Москва, Свободы, д. 37
Сходненская (1,4 км)
Тушинская (1,8 км)
Водный Стадион (2,0 км)