Футбол для мальчиков от 7 лет

Бесплатно

Учебно-спортивный комплекс “Искра” имеет 3 футбольных поля: одно с травяным покрытием; 1 поле с искуственным покрытием “Prestige Evolution 60”(Tarkett,Франция) и 1 с клинкерным, а также две площадки для минифутбола(1 покрытие - “Regupol” и 1 - асфальт).

Спортивная школа располагает хорошей материальной базой (три футбольных поля, спортивные площадки, специализированные залы, для работы в зимний период - тренировочные залы, сауна).

В СДЮШОР “Буревестник” успешно решаются задачи укрепления здоровья учащихся, развития физических качеств, воспитания трудолюбия и дисциплины. Ежегодно проводятся зимние и летние оздоровительно-спортивные лагеря для подготовки к соревнованиям и организации активного отдыха детей.

Ведущие команды школы участвуют в первенствах России и выезжают на международные турниры и соревнования.

Прием в спортивную школу производится ежегодно с 1 сентября по 30 октября по вторникам - пятницам с 16 до 20 часов и далее в течение всего учебного года по вторникам и пятницам с 18 до 20 часов. Запись проводится на стадионе “ИСКРА”. Принимаются мальчики в возрасте 7 лет и старше. При себе иметь справку от врача и заявление от родителей.

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 26
Ботанический Сад (0,9 км)
станция Ботанический сад (1,0 км)
станция Ростокино (1,6 км)