Йога-антистресс + TriYoga

500

ТриЙога (TriYoga, ТрайЙога) — это система упражнений йоги, на основе авторской методики американкой йогини Кали Рэй, разработанная ею в 1980 году.
Слог «трай» на санскрите символизирует единство тела, ума и духа, которые являются неотъемлемой частью каждого человека. Несмотря на своё мудрое название, ТриЙога не требует глубокого погружения в философию йоги и каких-либо особенных знаний. Эта мягкая терапевтическая практика доступна каждому.
ТриЙогу называют «медитацией в движении», где все асаны (позы) плавно и непрерывно перетекают одна в другую синхронно с дыханием. В ТриЙоге много уникальных упражнений, не встречающихся в других школах йоги.
Занятия йога-антистресс по методу ТриЙога включают в себя:
Специально подобранные дыхательные упражнения (пранаямы);
Йогу для глаз;
Основной комплекс крий и асан, который позволяет снизить воздействие стресса на организм и одновременно с этим прорабатывает все направления подвижности;
Глубокое расслабление.
Помимо физической пользы, занятия ТриЙогой помогают избавиться от нервного напряжения, депрессии, апатии и подавленности. Они уравновешивают ум, помогают преодолеть вспыльчивость и обидчивость, учат концентрации, спокойствию и осознанности.
Основная цель занятия – дать возможность телу восстановиться, обрести контроль над своими эмоциями, привести нервную систему в равновесие, чтобы затем с новыми силами решать свои жизненные задачи.
Занятия подходят взрослым людям любого возраста и любого уровня подготовки.

Москва, ул. Радужная, д. 9, к. 1
Свиблово (0,9 км)
Бабушкинская (1,1 км)
станция Ростокино (2,2 км)