Секция большого тенниса

Культурный центр “Внуково” проводит предварительную запись детей от 5 лет в спортивную секцию большого тенниса. Занятия проводит настоящий профессионал своего дела, тренер с успешной спортивной карьерой и уже успевший воспитать новых спортсменов.

На занятиях мы поможем ребенку полюбить этот вид спорта, научив его уверенно держать ракетку в руках, бить смэш и подавать сногсшибательные подачи. Дети узнают все тонкости игры и наверняка захотят участвовать в наших клубных турнирах.

Занятия большим теннисом, как и любая подвижная игра, полезны активным любознательным детям, которым нужно куда-то деть свою энергию. Большой теннис индивидуальная игра, тренировки помогут Вашему ребенку стать самостоятельным.

С физиологической точки зрения занятия большим теннисом положительно воздействуют на организм в целом: улучшается кровообращение, мышцы тела приходят в тонус, усиленно работает дыхательная система, тренируя сердце и сосуды.

Если Вы уже умеете играть в теннис, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими спортивным залом для своих тренировок с почасовой оплатой.

Москва, ул. Большая Внуковская, д. 6