Настольный теннис в Центре Активного движения

Что это и зачем это нужно?
Настольный теннис или пинг-понг стремительная, интересная и спортивная игра.
Тренирует усидчивость, ловкость, анализ соперника. У профессиональных спортсменов высокого класса начальная линейная скорость мяча может достигать 200 км/час! С вашей координацией и реакцией точно все будет в порядке. А ваше зрение порадует своим улучшением, ведь даже офтальмологи подтверждают невероятную пользу от естественной в этой игре гимнастики глаз. Несмотря на видимую не самую высокую подвижность, игра в настольный теннис очень хорошо тренирует тело и сердце, ведь постоянная концентрация увеличивает нагрузку.
Конечно, многие играют в настольный теннис, и казалось бы, зачем учиться? Итак умеем! Если вас все устраивает — мы только рады! Приходите на наши профессиональные столы играть и получайте удовольствие от полезного и веселого занятия. Можно так же устраивать параллельные турниры!
Если же хотите получить обучение у профессионального тренера — у нас тоже все готово. Хороший тренер даст гораздо больше, чем упорные самостоятельные тренировки.
Есть партнер? Берите его с собой и будете учиться на деле.
Как проводится?
В просторном, хорошо освещенном зале на профессиональных столах высокого качества NEOTTEC Osaka (никакого любительского оборудования для своих гостей). Занятие активное, потому одевайтесь удобно, берите с собой кроссовки и приходите.
Кому можно?
Взрослые и дети с 7 лет с любым уровнем подготовки
Кто ведет?
У нас вы можете получить настоящую профессиональную подготовку. Профессионал высокого уровня Елена Вадимовна Березницкая.
В 2012г. закончила «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» (ГЦОЛИФК) по специальности Тренер-преподаватель по настольному теннису
Мастер Спорта по настольному теннису (серебряный призер кубка СССР В 1989г.)

Москва, Зеленый проспект, д. 3а
Перово (0,8 км)
Шоссе Энтузиастов (1,7 км)
станция Шоссе Энтузиастов (2,0 км)