Аргентинское танго (16+)

Аргентинское танго — это красивый парный танец под приятную музыку.
Придуманное простыми людьми для отдыха и общения после длинного рабочего дня, сегодня танго любят танцевать по всему миру.
Движение в танго начинается с контакта в объятьях с партнером. Затем шаг, поворот и украшения — их разнообразие делает каждый танец неповторимым. Ведь это импровизация! В танго не нужно ничего заучивать: важно научиться личной технике, слышать себя и партнера и держать контакт. И мы танцуем
Легкость походки, красота и выразительность движений, прямая спина и хорошая осанка, расслабление зажатого и укрепление мышц, здоровье и отличное настроение в прекрасной компании — это АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО!
Для занятий нужно просто прийти. Любая удобная чистая обувь или любимые туфли, удобная одежда. И желание движения.
Преподаватель: Сергей
Преподаватель и танцор аргентинского танго. Начал танцевать танго в 2008 году, преподаёт с 2011. Кроме танго изучал аргентинский фольклор, аутентичное движение, свободный танец.
О себе: «Танго стало неотъемлемой частью моей жизни с первых шагов. Мне нравится смотреть на то, как люди танцуют на милонгах, танцевать с ними, общаться и снова танцевать. Я люблю делиться этой культурой, отношением, улыбкой и свободой движения. На своих уроках стараюсь максимально прорабатывать взаимодействие, понимание друг друга в паре и делать танго удобным и приятным».
Серебряный призёр чемпионата «Милонга России»- 2014 в категории «Милонгеро».

Москва, Зеленый проспект, д. 3а
Перово (0,8 км)
Шоссе Энтузиастов (1,7 км)
станция Шоссе Энтузиастов (2,0 км)