Йога

Бикрам йога
Bikram yoga- основное направление в наших студиях. Занятие проводится в строгом соответсвии с методикой Бикрама Чоудхури. 26 асан, 2 дыхательных упражнения за 90 минут. Занятия проходят при температуре 40С и высокой влажности. Практика оказывает сильный оздоровительный и общеукрепляющий эффект, помогает похудеть, очистить организм и решить проблемы с суставами и позвоночником. Подходит для любого возраста и уровня практики.

Hot Vinyasa
Hot Vinyasa - класс Виньясы, который проходит в прогретом помещении при температуре 35С. Продолжительность 75 минут.Динамичная интенсивная практика, которая позволяет укрепить мышцы и суставы, достигнуть гибкости и повысить свою выносливость. Уровень сложности учитель определяет исходя из общей подготовки группы. Подходит для новичков и опытных практиков.

Jivamukti yoga
Jivamuktiyoga - (“Jiva” - душа, “Mukti - освобождение”), авторский стиль йоги Шэрон Гэннон и Дэвида Лайфа. В основе стиля - виньяса, последовательности поз, сочетающихся с дыханием и плавно перетекающих одна в другую, изучение священных текстов, нада-йога(йога звука), бхакти-йога(преданность Богу), пение мантр и медитация. Классы отличаются по уровню сложности в зависимости от подготовки группы. Занятие проходит при комнатной температуре под музыку. Подходит для любого уровня практики. Продолжительность 90 минут.

Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2
Савёловская (0,7 км)
Белорусская (1,1 км)
Менделеевская (1,1 км)