Теннис для детей с 5 лет

От 5500 руб./месяц

Спортивный центр «Будь Здоров!» совместно с теннисной федерацией Московской области основал детско-юношескую школу по теннису в 2006 году для подготовки перспективных игроков к профессиональной теннисной карьере.

Преимущество Школы Тенниса «Будь Здоров!» - оптимальное месторасположение, близость турниров различного ранга и идеальные тренировочные условия. В школе была создана команда молодых профессионалов, единственной целью которых стала мечта завоевать вершину мирового тенниса. Мы ведём постоянный отбор перспективных игроков, им может быть предложена финансовая поддержка, а также менеджмент и высококлассная тренировочная программа.

Для всех учеников нашей школы планируется индивидуальные занятия с тренером, игра со спаррингом, общая физическая и специальная подготовка, фитнес, а также подходящие по уровню подготовки турниры. Школа большого тенниса «Будь Здоров!» сотрудничает на взаимных интересах с Федерацией Тенниса московской области. Фирмы Babоlat и Wilson являются нашими партнёрами.

Тренерский состав: руководители и преподаватели нашей школы, заслуженные мастера спорта, чемпионы Олимпийских игр, мастера спорта. Так что, нет сомнений – ваши дети в руках профессионалов. Наполняемость групп: 4-8 человек (комплектация групп по возрастному принципу и по уровню подготовленности)

Количество занятий в неделю: 3 раза по 1,5 часа для начинающих; до 6 раз в неделю для групп спортивного мастерства

Программа обучения: занятия в теннисной школе включают в себя различные варианты тренировок - это тренировки в небольших группах, индивидуальные занятия с тренером и спаррингом, а также занятия по общефизической подготовке, развивающие игры.

Цель обучения: подготовка к профессиональной карьере теннисиста, подготовка к участию в соревнованиях любого уровня (для групп спортивного мастерства), обучение азам игры в теннис, гармоничное физическое развитие подрастающего поколения.