Самооборона для девушек и женщин

Курсы самообороны для женщин — это возможность эффективно защитить себя и своих близких в опасных для здоровья и жизни ситуациях (покушение на половую неприкосновенность, похищение, ограбление, хулиганское нападение), отвлечь, максимально навредить нападающему и после этого быстро удалиться (отступить).

Задача курсов самообороны для девушек - получение необходимых базовых навыков ведения боя в условиях, приближенных к реальности, психологическая подготовка девушек (применение женственности, хитрости, смекалки, полной концентрации, притвориться жертвой, показать что подчиняешься, договориться, обмануть, сымитировать шок, обморок) в экстремальной ситуации, чтобы внезапно, правильно и при своевременных действиях, в одно-два боевых действия ошеломить (выбить из строя даже на одну минуту) противника и тем самым выиграть драгоценное время (позвать на помощь, закричать) и быстро удалиться.

Эффективность занятий весьма индивидуальна, однако результаты у большинства становятся заметны уже через 1,5 месяца. Основным условием для повышения уровня являются - регулярность занятий и следование наставлениям тренера.

Москва, ул. Крылатские холмы, д. 33, к. 1
Крылатское (0,6 км)
Молодёжная (1,8 км)
Кунцевская (3,4 км)