Теннис для взрослых и детей 5-15 лет

На территории “Союз-спорт” расположено два теннисных корта, размеры и разметка которых соответствуют международным стандартам. А профессиональное покрытие Taraflex обеспечивает правильную амортизацию, высокий уровень безопасности, комфорта и качества игры.

Кроме того, в спортклубе “Союз-спорт” есть две универсальные площадки с профессиональным универсальным покрытием и разными разметками под разные виды спорта. Вариант игры на такой площадке будет более бюджетным. Такая площадка подойдёт для новичков и игроков среднего уровня и может заменить корт крытый теннисный.

Обучение, индивидуальные занятия теннисом, крытый теннисный корт, опытные тренеры – это то, на что вы можете рассчитывать, приходя в “Союз-спорт” в любое время года. Наши площадки и условия тренировок подойдут игрокам с разным уровнем игры, как профессионалам, так любителям и новичкам игры в большой теннис, как взрослым, так и детям.

На базе спортклуба “Союз-спорт” работает детская школа большого тенниса. Здесь занимаются дети от 5 до 15 лет. Тренировки проходят как в групповой, так и индивидуальной форме. Стоимость обучения - 6000 руб./месяц.

Москва, ул. Академика Волгина, д. 33а
Беляево (1,2 км)
Коньково (1,3 км)
Тропарёво (2,2 км)