Ушу для детей от 3 лет

650 руб./занятие, 500 руб./занятие при абонементе на месяц

Занятия ушу очень полезны для детей, начиная с самого раннего возраста. Техника ушу одновременно вовлекает в работу множество групп мышц, что даёт потрясающий эффект для организма. Интенсивно развивается пластика, скорость, выносливость и, конечно, сила.

Максимально задействуется вестибулярный аппарат, отвечающий за координацию движений и чувство равновесия.

Сложная последовательность движений требует немалой концентрации внимания, что положительно влияет на память и развивает пространственное мышление.

В занятие входят: общая физическая подготовка, элементы ушу, акробатики и гимнастики. Повышение двигательной активности, развитие гибкости, координации. Выработка командного духа и дисциплины. Подготовка к соревнованиям и турнирам начального уровня. Для детей от 7 лет – элементы самообороны. Тренер: Забиров Арслан, кандидат в мастера спорта России по ушу, 1 дуань по ушу (2012 г.), тренирует детей с 2009 г.

Время и дни занятий: суббота 12:00 - младшая группа (3-5 лет), 13.00- средняя группа (5-7 лет), кроме того, возможно организовать занятия и для школьников. А также, возможно проведение занятий в среду, 18:00.

Москва, ул. Вавилова, д. 65а
Профсоюзная (0,9 км)
Академическая (1,2 км)
Университет (1,5 км)