Айкидо

Дошкольная группа (3-5 лет) – подготовительные занятия для малышей на базе искусства Айкидо. Возможность участвовать в семинарах, выступлениях и получать нашивки на пояса, сдавая специальные экзамены.
Младшая группа (6-10 лет) – общеукрепляющие и развивающие тренировки, изучение техник Айкидо начального уровня. Возможность участвовать в семинарах, выступлениях, сдавать на нашивки, а, при особом старании, сразу на цветные пояса Айкидо.
Средняя группа (11-15 лет) – полноценное физическое развитие подростка, изучение техник начального, среднего, а, при особом старании, и высшего уровня Айкидо. Возможность участвовать в выступлениях, семинарах регионального, национального и международного уровня, возможность сдавать экзамены на цветные пояса Айкидо.
Взрослая группа (с 16 лет) – физическое и духовно-культурное развитие человека. С одной стороны, полноценный отдых после рабочего дня, с другой стороны, тяжелые и интересные тренировки. Перспектива - возможность участвовать в семинарах регионального, национального и международного уровня, возможность сдавать экзамены на цветные пояса Айкидо. При регулярных занятиях в течение нескольких лет есть шанс получить «черный пояс», подкрепленный официальным дипломом Штаб-квартиры Айкидо Айкикай, г.Токио.

Московская обл., Сходня, Юбилейный пр-д, д. 16