Женский фитнес-клуб "Neoleya"

Профессионально укомплектованный тренажерный зал, зал групповых занятий (60 кв.м.) (зеркала, паркетный пол, муз.центр, необходимое для занятий оборудование). Раздевалка, индив. шкафчики, душевые, солярий, кедровая бочка, массажный кабинет, фитобар.

Зал групповых занятий Neoleya

У групповых занятий много плюсов. Ты занимаешься в команде, смотришь, как справляются с трудностями другие, и подтягиваешься сама. Групповые тренировки — хорошее настроение, заряд энергии и новые знакомства. Тем более, что у нас легко выбрать занятия по душе, так как мы предлагаем целых семь направлений тренировок — от энергичной аэробики до спокойного стретчинга. Посмотри внимательно, какие занятия у нас есть и выбери, что больше тебе подходит. Приходи сама и приводи подруг. Мы ждем тебя на групповых занятиях

Тренажерный зал Neoleya

В нашем фитнес-клубе тебя ждут новейшие тренажеры, которые разработаны специально для женщин. У нас есть силовые тренажеры, кардиооборудование, велотренажеры, «эллипсы», степперы и беговые дорожки. В твоем распоряжении уникальное оборудование для стретчинга и функционального тренинга.

Если ты никогда не занималась спортом или в тренировках был длительный перерыв, тебе поможет персональный тренер. Он составит для тебя программу тренировок и покажет правильную технику выполнения упражнений на тренажерах. Если ты далеко не новичок в фитнесе, и постоянно тренируешься, ты можешь скорректировать план своих тренировок с тренером, который всегда находится в зале.

Приходи к нам. В зависимости от поставленных целей занятия на тренажерах и правильно подобранная диета помогут тебе избавиться от лишнего веса, стать более стройной и подтянутой, укрепить здоровье и зарядиться позитивной энергией от наших тренеров. Мы преодолеем все трудности вместе. Главное сделать первый шаг — пересилить себя и прийти на первое занятие. Поверь, у тебя все получится!
СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, Волгоградский пр-т, д. 15
Пролетарская (0,7 км)
Волгоградский Проспект (0,8 км)
Крестьянская Застава (0,9 км)