Танцевальный зал МЦИФ "Эскалибур"

от 700 руб./час

Размер зала: 90 кв.м. (9 на 10 метров).
Оборудование: зеркала, балетный станок (двухрядный), музыкальный центр (USB, CD, радио), коврики для йоги, татами «ласточкин хвост» 48 кв.м., гимнастические маты, 2 розетки на 220, столы, стулья, гимнастические скамейки, крепление для боксерского мешка, боксерские мешки 115 кг. и 80 кг.
Покрытие пола: спортивный линолеум, есть возможно застелить пол ковролином или положить татами 48 кв.м. Стол для настольного тенниса.
Назначение: танцевальный зал, зал для йоги, зал для фитнеса и аэробики, зал для репетиций, гимнастический зал, малый зал для семинаров, зал борьбы, зал для единоборств, зал для игры в настольный теннис, малый зал для индивидуальных занятий.

Другие помещения в Москве

Залы для танцев

Москва, ул. Азовская, д. 18
Каховская (0,4 км) Севастопольская (0,5 км) Нахимовский Проспект (0,9 км)
от 600 руб./час

Сдаются в аренду танцевальные залы, площадью 50, 55 и 70 кв. м. Залы просторные, светлые, наличие зеркал, шестов (шесты съемные), хореографических станков, кондиционеров, покрытие ламинат (в залах 50 и 55 кв. м), специальное танцевальное покрытие (в зале 70 кв. м). Имеются душевые кабины. Возможна аренда на постоянной основе и в вечернее время. Стоимость аренды 600, 700 руб в час вне зависимости от времени суток. Возможна скидка при большом количестве арендуемых часов.

залы для танцев, йоги, фитнеса и вокала

г. Москва, Нижний сусальный переулок, д. 5 с10
500 рублей

Залы расположены на территории бизнес квартала Арма в 5 минутах от метро

Аренда зала 24 м2

Москва, ул. Балтийская, д. 9
Сокол (0,5 км) Войковская (1,4 км) станция Панфиловская (1,5 км)

Зал на ул. Балтийской ,9 сдается в аренду под любые танцевальные и спортивные занятия и тренинги. Идеален для малых групп и индивидуальных занятий.

Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 17
Дубровка (0,4 км)
Кожуховская (1,1 км)
Волгоградский Проспект (1,1 км)