Тренировочное поле для гольфа

Начавший свою работу в апреле 2004 года тренировочный гольф комплекс в Крылатском стал самым доступным и популярным местом тренировок для столичных гольфистов.

Он расположен в одном из самых живописных районов столицы. Крылатские холмы, гребной канал, велотрек, пойма Москвы реки — все это в сочетании с изумрудной травой гольф поля создает неповторимый ансамбль.

В основе комплекса — прекрасный драйвинг-рейндж: длина поля 300 метров, ширина 250 метров. За последним щитом с цифрой «200» ощутим еще солидный резерв по длине. Важной особенностью рейнджа является то, что здесь разрешено бить непосредственно с травы.

В левой части рейнджа архитектор разместил живописный бункер с высокой губой, что невольно заставляет вспомнить о родине гольфа — Шотландии. На поле установлена корзина для отработки коротких ударов.

На рейдже 13 тренировочных помостов с искуственной травой, из них 6 под навесом, что немаловажно для неустойчивой московской погоды. В непосредственной близости от помостов расположен паттинг грин. А также площадка для отработки короткой игры — питчинг грин.

Рядом с тренировочной зоной находится зона рекреации и уютный ресторан. Для гостей комплекса открыта бесплатная парковка.

Другие помещения в Москве

Гольф клуб "Строгино"

Москва, ул. Исаковского, д. 29, корп. 1
Строгино (1,1 км) Спартак (1,5 км) Тушинская (2,5 км)

Наш клуб располагает хорошей тренировочной базой, которая может использоваться для подготовки не только начинающих гольфистов, но и спортсменами высокого класса в период межсезонной подготовки.

Гольф и поло клуб "Целеево"

Московская область, Дмитровский район, Целеево

Закрытый формат частного клуба «ЦЕЛЕЕВО» позволит Вам насладиться игрой на эксклюзивном 18-ти луночном поле не боясь огласки, посторонних взглядов или случайных журналистов. А ЦЕЛЕЕВО Гольф Про с удовольствием поставят Вам удар, обучат всем тонкостям игры на поле и помогут в выборе гольф инвентаря. В нашем про-шопе представлены коллекции известнейших марок: Callaway, Ping, Titleist, Nike, FootJoy, Marie Valois.

Московский гольф клуб в Крылатском

Москва, ул. Островная, вл. 2
Пионерская (2,9 км) Багратионовская (3,2 км)

Комплекс раскинулся на территории в 55 гектар в одном из самых красивых мест Москвы в пойме реки Москва недалеко от Серебряного Бора. В состав комплекса входят поле на 18 лунок (сейчас открыто для игры 9), драйвинг-рейндж c 10-ю помостами под крышей, в ближайшее время заработает площадка для минигольфа и компьютерный симулятор…

Москва, ул. Крылатская, д. 2
Крылатское (1,7 км)
Молодёжная (1,9 км)
Кунцевская (2,7 км)