Гольф и поло клуб "Целеево"

Закрытый формат частного клуба «ЦЕЛЕЕВО» позволит Вам насладиться игрой на эксклюзивном 18-ти луночном поле не боясь огласки, посторонних взглядов или случайных журналистов. А ЦЕЛЕЕВО Гольф Про с удовольствием поставят Вам удар, обучат всем тонкостям игры на поле и помогут в выборе гольф инвентаря. В нашем про-шопе представлены коллекции известнейших марок: Callaway, Ping, Titleist, Nike, FootJoy, Marie Valois.

Другие помещения в Москве

Гольф клуб "Пирогово"

Московская область, Мытищинский район, пос. Пансионат Клязьминское водохранилище, д. 3а

Уникальная особенность гольф-клуба «Пирогово» заключается в его поле: при проектировании перед архитекторами стояла задача максимально сохранить количество деревьев, с чем они отлично справились. Изюминка гольф-поля - «плавающая лунка», в которую мяч для гольфа попадает, преодолев не только поле, но и водное пространство. В гольф-клубе «Пирогово» регулярно проводятся…

Гольф клуб "Строгино"

Москва, ул. Исаковского, д. 29, корп. 1
Строгино (1,1 км) Спартак (1,5 км) Тушинская (2,5 км)

Наш клуб располагает хорошей тренировочной базой, которая может использоваться для подготовки не только начинающих гольфистов, но и спортсменами высокого класса в период межсезонной подготовки.

Гольф клуб "Пестово"

Московская область, д. Румянцево, ул. Никольская, вл. 1, стр. 1

Гольф академия «Пестово» отвечает самым высоким мировым стандартам и включает в себя современные технологии обучения игре в гольф.

  • тренировочное поле с фервеем на 250 метров…
Московская область, Дмитровский район, Целеево