Стрелковый тир нового поколения "Снайпер"

Для лиц, владеющих навыками стрельбы, тир боевой предлагает услуги по пристрелке оружия, установке оптических прицелов и прицелов ночного видения, услуги по обслуживанию оружия перед началом и в процессе эксплуатации.

Для новичков наш комплекс «Снайпер» предлагает услуги по консультированию и обучению обращению с гладкоствольным, нарезным и травматическим оружием.

В нашем комплексе имеется возможность проводить стрельбы из любого оружия, принадлежащего Вам или Вашей организации, а также использовать оружие и боеприпасы комплекса, такие как: спортивно-тренировочные пистолеты Pardini и Benelli, спортивные винтовки БИ-7-4 «Биатлон» и другие.

Другие помещения в Москве

Стрелковый клуб "Бисерово-Спортинг"

Московская область, Ногинский р-н, Бисеровское ш., д. 14

300 м. тир с рубежами на 50, 100, 150, 200, 250, 300 метров спроектирован по международным стрелковым стандартам и оснащен эксклюзивным оборудованием с камерами наблюдения, позволяющим отлеживать стрельбу в режиме онлайн и сэкономить время при выявлении результатов стрельбы. При тире работает оружейная мастерская, где можно произвести ремонт, подгонку оружия…

Стрелковый комплекс "Калибр"

Москва, ул. Новослободская, вл. 1, стр. 1
Новослободская (0,1 км) Менделеевская (0,3 км) Достоевская (0,9 км)

25 метровый тир для практической стрельбы – одна из галерей Московской областной общественной организации «Спортивно-Стрелкового Клуба «КАЛИБР».

Предназначена данная галерея для практического обучения граждан безопасному обращению с…

Стрелковый клуб КСК "Битца"

Москва, Балаклавский проспект, д. 33
Чертановская (1,5 км) Севастопольская (1,5 км) Каховская (1,6 км)

Стрелковый тир состоит из 2-х 25-метровых галерей, оборудованных двумя установками типа ЛРМ для выполнения упражнений из пистолета по ростовым и грудным мишеням. Для выполнения стрельб в тире имеются специальные неподвижные щиты с мишенями, а также необходимое количество малокалиберных пистолетов. Тир имеет подсобные помещения для чистки и отладки оружия…

Московская область, Сергиев Посад, ул. Фестивальная, д. 10а