Стрелковый клуб "Витязь"

«Учебный центр «Витязь» - осуществляет повышение квалификации и подготовку телохранителей, групп личной охраны и инкассации.
Обучение телохранителей (школа телохранителей), инкассаторов и других категорий сотрудников охранных структур организовано курсами и проводится на собственной учебной базе под Москвой. Программы курсов рассчитаны на обучаемых различной степени подготовки и могут изменяться в зависимости от профессиональных потребностей обучаемых.

Другие помещения в Москве

Стрелковый клуб КСК "Битца"

Москва, Балаклавский проспект, д. 33
Чертановская (1,5 км) Севастопольская (1,5 км) Каховская (1,6 км)

Стрелковый тир состоит из 2-х 25-метровых галерей, оборудованных двумя установками типа ЛРМ для выполнения упражнений из пистолета по ростовым и грудным мишеням. Для выполнения стрельб в тире имеются специальные неподвижные щиты с мишенями, а также необходимое количество малокалиберных пистолетов. Тир имеет подсобные помещения для чистки и отладки оружия…

Стрелковый клуб "Сайга"

Московская область, Мытищи, ул. Силикатная, д. 41, корп. 2

Вы можете стать членами нашего Клуба и вместе с нами тренироваться в практической стрельбе, осваивая навыки уверенного обращения с личным гладкоствольным и нарезным оружием, отрабатывать технику быстрой интуитивной стрельбы в движении, организовывать и проводить досуг и семейные мероприятия, получать консультации экспертов и просто общаться.

Зал для стрельбы

Московская обл., Железнодорожный, ул. Главная, д. 2 стр.1, 5 эт.
Московская область, Балашиха, Кучинское ш, вл. 2